5 причин заработать на путешествиях

 Заработок на путешествиях

Видео презентация InCruises 
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/








Как часто ты отдыхаешь и где?

А хочешь ездить в отпуск несколько раз в год, на шикарных лайнерах по доступным ценам или даже в подарок? Кажется фантастикой?Нет, это не шутка, а современная реальность ))
+ путешествовать на лучших лайнерах от ведущих круизных компаний по прямым ценам (без наценок);  + благодаря эксклюзивной партнерской программе увидеть весь мир за несколько лет почти без личных расходов;  + развить свой легальный международный интернет-бизнес по американской франшизе из любой точки мира, просто делясь с людьми возможностью выгодно путешествовать!

В круизах сегодня отдыхает не более 2% населения земного шара

Помимо популярных мифов вроде качки многие считают, что это элитный вид путешествий - только для VIP-персон.  Однако члены-партнеры клуба во всем мире уже четвертый год при достаточно простых условиях получают (кроме дохода от своих структур) от 2400$ и более в год на свои путешествия, ну а члены-туристы, которые никого не приглашют, просто путешествуют с отличными скидками, растущими с каждым годом.  Интересно?









Что такое клуб #inCruises?

Это онлайн-сервис, который напрямую соединяет путешественников и лайнеры. Без посредников. По принципу Booking и Aviasales. Он дает возможность бронировать круизы со значительной экономией, т.к. в рекламу не вливаются огромные деньги.   Клуб международный, закрытый, работает по системе рекомендаций. Для активных пользователей разработана шикарная бонусная система. В том числе - путешествия в подарок.  Заключёны прямые договоры с топовыми круизными линиями, и цены на круизы ДО клубных скидок точь-в-точь, как на их официальных сайтах, БЕЗ наценок турагенств.





Кто создатель Клуба?

Майкл Хатчисон – миллионер, коуч с мировым именем, известный оратор, автор бестселлеров «Speaking Mastery», «Stop It!» и «Profiles in Persistence».  Помог достичь огромных успехов широко известному в России Тони Робинсону и многим другим.  Майкл – популярный американский телеведущий с собственным шоу «CredibilityLIVE!». Дружит с бывшим президентом США Биллом Клинтоном.  Руководители #incruises - известные публичные люди, которые дорожат своей репутацией. И она безупречна уже 4й год.

разные варианты участия в Клубе (подойдет даже невыездным/патриотам/не умеющим плавать и тем более "приглашать")

Тренд 2019 года - не то слово...

обзор лайнера изнутри на полчаса - для тех, кто еще не был в круизе


5 причин вступить  в Клуб inCruises:

Легальность и прозрачность, все необходимые официальные документы
Клуб основан в США 24 августа 2015 года. Официально работает в 180 странах мира.  
Является зарегистрированным дилером путешествий в США в нескольких штатах согласно туристическим правилам каждого: ⠀  
📌Регистрационный номер в Калифорнии 2124076-40  
📌Регистрационный номер во Флориде ST-40199  📌Регистрационный номер в Айове 1278  
📌Регистрационный номер в Вашингтоне 603567777  📌Регистрационный номер на Гавайях TAR-7166 ⠀  
Чтобы получить эту регистрацию и легализацию как Дилер Путешествий (Seller of Travell SOT), владельцы должны иметь БЕЗУПРЕЧНОЕ финансовое прошлое.   🌴Клуб InCruises является полноправным членом Всемирной Ассоциации Круизных Линий CLIA, которая основана в далёком 1975 году. С тех пор прошло уже более 43 лет, и эта Ассоциация успешно работает до сих пор. Официальный сайт CLIA: https://www.cruising.org/ ⠀  
 На этом сайте Вы можете ввести регистрационный номер 00516413 и увидеть, что Клуб InCruises действительно зарегистрирован в этой авторитетной Ассоциации. ⠀  
🌴Все документы, регистрации, партнёрские и членские соглашения Вы можете найти в открытом доступе на оф.сайте incruises.com ⠀  🌴Международный Круизный Клуб InCruises подключён к надёжной платежной системе Payoneer, которая дорожит своей репутацией и проверяет все компании при подключении. ⠀

Огромные перспективы развития отрасли, причем ниша в России и СНГ почти свободна
По статистике, 90% людей любят путешествовать. Потенциал туризма огромен, составляет 12 триллионов долларов в год. Ежегодно более 27 миллионов человек во всем мире выбирает круизный отдых, большинство, причем, ездят в круизы регулярно. В Америке или Европе не редкость встретить людей, которые совершают свой сотый круиз. В нашей стране наблюдается медленный, но верный рост интереса к круизам.  Несмотря на то, что русские составляют всего 1% от общего количества круизных туристов, рост этого сегмента в России прогнозируется в этом году минимум на 20%, а следовательно, количество людей, отдыхающих на океанских лайнерах, будет увеличиваться! Этому также будет способствовать и заключённые договора об открытии для международного круизного туризма таких городов, как Сочи, Санкт-Петербург и Владивосток!

Возможность увидеть мир по доступным ценам
Многие думают, что круизный отдых - это очень дорого, даже и мечтать нечего. Цель inCruises - сделать отдых премиум класса доступным каждому человеку. Клуб работает по системе закрытого членства, где каждый участник, даже никого не приглашая, может постепенно накопить себе на отдых и при этом получить хорошую скидку, которая будет увеличиваться каждый год. Больше не нужно брать кредиты и переплачивать турагенствам за посредничество - накопите на свой шикарный отдых самостоятельно! Клуб сотрудничает с самыми лучшими круизными компаниями. Вы можете выбрать любое из 5000 направлений. На нашем сайте указаны самые низкие прямые цены на круизы без наценок.

Возможность много зарабатывать и много путешествовать
Для людей, которые выше стереотипов, не боятся нового и действительно хотят стать успешными, улучшить качество жизни, Клуб дает возможность начать собственный легальный бизнес. Человек приобретает франшизу, которая дает право рекомендовать клуб заинтересованным людям и регистрировать их в свою структуру. Кроме того, бизнес-партнер получает все необходимые инструменты для работы (реферальную ссылку, презентации, буклеты, вебинары, корпоративную почту и т.д.) Подробнее о маркетинге и возможностях см.ниже в разделе "Вопрос-ответ".

Заглянуть в базу круизов и посмотреть все документы и подробный маркетинг-план можно на оф.сайте.  Имя и фамилия латиницей (как в загран.паспорте) - это важно!



РЕГИСТРАЦИЯ И ОПЛАТА В inCRUISES




Путешествуйте:)
Это наверняка перевернет вашу жизнь:) Клуб inCruises предлагает самый лучший отдых на круизных лайнерах.
➤ ссылка на сайт: https://sayfullaev.incruises.com WhatsApp//Telegram +79034723234 #inCruises #ПрезентацияinCruises #Заработокнапутешествиях





Комментариев нет:

Отправить комментарий

klacctv.blogspot.com

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.